Главное содержание

Лучики "Солнышка"

Ещё двадцать малышей нашего района за руку с родителями 27 апреля 2012 года переступили порог детского сада "СОЛНЫШКО".

В детском саду долго готовились к этому важному событию - открытию новой группы для детей раннего возраста от 1,5 до 2 лет.

Этот большой праздник сопровождался искренними улыбками воспитателей и радостью детей. Сразу было видно, что в "Солнышке" работает дружный и творческий коллектив. Так что скучать новым воспитанникам не придётся.

Помещение для новой группы оказалось просторным, уютным и светлым, с удобными раздевалкой, спальней и игровой. На выделенные из областного и районного бюджетов средства здесь проведён капитальный ремонт, закуплены детская игровая мебель, кровати, шкафы и современные игрушки.

В торжественной обстановке глава района Сергей Викторович Манн, начальник отдела образования администрации района Светлана Николаевна Точилина, заведующая детским садом Татьяна Сергеевна Фролова перерезали символическую красную ленту. Далее гостей ждала концертная программа. С детской непосредственностью ребята читали стихи, танцевали и играли на музыкальных инструментах. Не обошлось в этот праздничный день без поздравлений и подарков, которые преподнесли не только глава района, но и его заместитель Андрей Александрович Рыжков и глава Мордовского поссовета Николай Викторович Дорофеев.

Этот детский сад давно является вторым домом для маленьких детишек. Долгожданными лучиками малыши пришли в большой и дружный коллектив "СОЛНЫШКА". 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить