Главное содержание

Областной конкурс "Народный учитель - 2014"

Объявлен областной конкурс «Народный учитель Тамбовской области— 2014». В нём примут участие учителя муниципальных общеобразовательных учреждений района.

Конкурс является открытой формой выявления и поощрения лучших учителей и проводится в целях стимулирования их творческой работы, поощрения за успехи в профессиональной деятельности, усиления делового авторитета учителя в обществе.

Конкурс представляет собой конкурс кандидатур, представленных муниципальными конкурсными комиссиями по итогам проведения школьного конкурсного отбора.

Выдвижение кандидатур на конкурсный отбор проводится с помощью анкетирования трёх категорий респондентов: обучающихся 7-11 классов, родителей (законных представителей) обучающихся 1-11 классов (один представитель от семьи) и членов педагогического коллектива.

Участниками конкурсного отбора являются учителя, осуществляющие профессиональную деятельность по основному месту работы в муниципальных общеобразовательных организациях, которым по результатам аттестации установлена квалификационная категория, имеющие стаж педагогической работы не менее трех лет.

Муниципальный этап отбора кандидатур на областной конкурс проходит с 1 по 17 сентября, школьный этап — с 1 по 12 сентября.

С ГРАФИКОМ проведения анкетирования трёх категорий респондентов можно познакомиться ЗДЕСЬ.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить