Главное содержание

Приказ МКУ "ИМЦ" "Об итогах муниципального конкурса «Лучшее образовательное учреждение по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодёжи «Вифлеемская звезда»

Tags: доклад | дошкольное образование

Муниципальное казённое учреждение

«Информационно-методический центр»

П Р И К А З

17.06.2013                                          р.п. Мордово                                       №24/1

Об итогах муниципального конкурса «Лучшее образовательное учреждение по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодёжи «Вифлеемская звезда»

В соответствии с приказом №19/1 от 30.04.2013г. « Об организации и проведении муниципального конкурса «Лучшее образовательное учреждение по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодёжи «Вифлеемская звезда» в период с 30 апреля по 17 июня 2013 был проведён муниципальный конкурс «Лучшее образовательное учреждение по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодёжи «Вифлеемская звезда». В Конкурсе приняли участие 15 образовательных учреждений района. Согласно протоколу конкурсного жюри, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Наградить дипломом победителя муниципального конкурса «Лучшее образовательное учреждение по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодёжи «Вифлеемская звезда» МБОУ «Новопокровская СОШ».

2. Наградить специальными дипломами по номинациям:

2.1. «Лучшее дошкольное образовательное учреждение по формированию системы духовно-нравственного воспитания» - МБДОУ «Детский сад «Золотой ключик»;

2.2. «Лучшее общеобразовательное учреждение по формированию системы духовно-нравственного воспитания и образования» - Ленинский филиал МБОУ «Новопокровская сош»;

3. Вручить сертификаты участников муниципального конкурса «Лучшее образовательное учреждение по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодёжи «Вифлеемская звезда» следующим образовательным учреждениям района:

МБОУ «Оборонинская СОШ»;

Кужновский филиал МБОУ «Оборонинская СОШ»;

Большеданиловский филиал МБОУ «Оборонинская СОШ»;

Александровский филиал МБОУ «Оборонинская СОШ»;

Карпельский филиал МБОУ «Оборонинская СОШ»;

Лавровский филиал МБОУ «Новопокровская СОШ»;

Малолавровский филиал МБОУ «Новопокровская СОШ»;

Сосновский филиал МБОУ «Новопокровская сош»;

Степноский филиал МБОУ «Новопокровская СОШ»;

Шульгинский филиал МБОУ «Новопокровская СОШ»

МБДОУ «Детский сад «Солнышко»;

МБДОУ «Детский сад «Теремок».

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор МКУ «ИМЦ» Т.И. Васильева