Главное содержание

Методические рекомендации по олимпиадам 2009-2010 уч. года.

Методические рекомендации по составлению олимпиадных заданий школьного и муниципального этапа всероссийской олимпиады 2009-2010 уч. года. 

   Управление образования и науки области в целях организации и проведения всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 уч.г. по общеобразовательным предметам (русскому языку, литературе, английскому языку, немецкому языку, французскому языку, математике, информатике и ИКТ, физике, химии, экологии, биологии, истории, географии, физической культуре, технологии, экономике, праву, обществознанию, основам безопасности жизнедеятельности, астрономии, искусству (мировой художественной культуре) направляет методические рекомендации по составлению олимпиадных заданий школьного и муниципального этапа, разработанные центральными предметно-методическими комиссиями. 

  Материалы содержат рекомендации по порядку и форме проведения олимпиад по общеобразовательным предметам, требования к структуре и содержанию, рекомендуемые источники информации для подготовки олимпиадных заданий, а также рекомендации по оцениванию решений участников олимпиад. Методические рекомендации по составлению олимпиадных заданий всероссийской олимпиады школьников также размещены на сайте http://rusolymp.ru/ и http://www.regadm.tambov.ru/

 

icon Скачать методические рекомендации (3.21 Мбайт)