Главное содержание

Для наших читателей – новые конкурсы

По сложившейся доброй традиции редакция районной газеты «Новая жизнь» предлагает своим читателям принять самое активное участие в  новых конкурсах. Ограничений в возрасте для участников – ровно никаких. Все ваши работы и снимки будут опубликованы на страницах вашей любимой районки. Ну, а авторы самых-самых лучших из них обязательно получат призы от «НЖ». Не будем томить вас ожиданием...

«Мой любимый учитель»

Учитесь ли вы в школе или уже давно прозвенел ваш последний звонок — не важно. Любимый учитель есть у каждого. Пришлите нам его фотографию! Возможно, на снимке будете и вы сами, и ваши одноклассники. А может быть, это будет портретный снимок учителя. Можно присылать фотографии давних лет, а можно специально сделать работу для конкурса. Ограничений нет. Но обязательно напишите, как зовут учителя, в какой школе он работает или работал в то время, к которому относится фотография.

Итак, редакция ждет от вас оригинальных и неповторимых работ!

Отправляйте свои работы на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или предоставляйте снимки в редакцию газеты «Новая жизнь» в электронном виде. Участникам нужно указать свои фамилию, имя, отчество, место жительства, а также придумать название для своего фото, проявив смекалку и фантазию.

Желаем вам удачи, творческих успехов и ждем ваших фотографий.

Редакция газеты «Новая жизнь»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить