Главное содержание

Лучший учитель Мордовского района-2018

sovpel n yПедагог Новопокровской школы Наталия Юрьевна Совпель признана лучшим учителем Мордовского района. 

У неё есть всё, что долно быть присуще настоящему учителю: талант, душевная теплота, внешняя красота, чуткость, терпение и неиссякаемая энергия. Это замечательный человек, отдающий все свое тепло, любовь и энергию маленьким детям.

Грамотный и талантливый учитель, ищущий и находящий, она успешно реализует образовательный стандарт начального общего образования. Уроки Наталии Юрьевны всегда интересны, увлекательны, познавательны, она находит к ребёнку индивидуальный подход, использует современные методики и технологии в обучении и воспитании.

Наталия Юрьевна стремится постоянно совершенствовать свое педагогическое мастерство. Проводит открытые уроки и внеклассные мероприятия, выступает на заседаниях школьного и районного методических объединений учителей начальных классов, педагогических советах, участвует в конкурсах педагогического мастерства, методических разработок.

Наталия Юрьевна - активный участник интернет-портала "Инфоурок", имеет на этом портале свой личный сайт, размещает свои методические материалы в сети Интернет.

Педагогический талан Наталии Юрьевны Совпель отмечен Почётной грамотой администрации района в 2013 году, в этом 2018 году она признана лучшим учителем Мордовского района.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить