Главное содержание

Багаж знаний

 
   В рамках  целевой программы "Одарённые дети" обучающиеся района приняли участие во Всероссийской олимпиаде школьников в 2011-2012 учебном году. .

   Олимпиада проводилась с 15 ноября по 9 декабря в два этапа. Ребята прошли испытания по иностранным и русскому языкам, биологии, праву, физике и другим предметам. Радует тот факт, что в этом году количество участников муниципального этапа олимпиады возросло. В знании предметов состязались 728 умников и умниц 7-11 классов школ района.

   Большинство ребят выступили сразу по нескольким предметам. Призовые места занял 221 школьник из Оборонинской, Новопокровской средних школ, Большеданиловского, Кужновского филиалов Оборонинской школы, а также Лавровского, Степновского, Шульгинского, Ленинского филиалов Новопокровской школы.  

   В период с 13 января по 3 февраля 2012 года обучающиеся, показавшие лучшие результаты в муниципальном этапе приняли участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Итоги будут подведены в ближайшее время.

Отдел образования администрации района и МКУ "Информационно-методический центр надеются, что у ребят всё получится, и они достойно прошли все испытания. 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить