Главное содержание

На старте - троеборцы

   Районные соревнования по этому виду спорта прошли на базе Оборонинской школы 10 октября. 97 участников соревнований состязались в беге на короткую дистанцию и в метании мяча и гранаты. В итоге лучшими у самых маленьких многоборцев стали Юлия Короткова и Александр Климов из Шульгинской школы. В среднем звене победителями стали новопокровцы Татьяна Левина и Кирилл Быков. У старшеклассников победил Денис Денисов из Оборонинской школы, а у девушек лучшей стала Элона Кузьмина из Новопокровской школы.

  В командном зачёте в начальном звене первыми стали ивановские школьники, на втором месте - оборонинцы, на третьем - шульгинцы. Далее расположились команды Новопокровской, Степновской, Малолавровской, Ленинской и Большеданиловской школ.

   В среднем звене победителями стали спортсмены из Новопокровки. Далее призовые места распределились между Оборонинской школой и Ленинским филиалом. На последующих местах оказались команды из Шульгино, Степного, Малой Лавровки, Ивановки, Лавровки и Большой Даниловки.

По материалам районной газеты "Новая жизнь"

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить