Главное содержание

Чудеса начинаются ...

В этом году День защиты детей прошёл в весёлой и беззаботной атмосфере. Празднование началось первого июня на центральной площади райцентра. Со всех сторон то и дело спешила детвора: кого-то сопровождали воспитатели детских садов, кого-то - учителя и педагоги из лагерей отдыха, кого-то - родители и бабушки.

Всех ребят с Днём защиты детей и началом самых любимых каникул поздравили директор районного Дома детского творчества Любовь Чепелева, директор Центра культуры и досуга  Татьяна Васнева, заведующая детской библиотекой Тамара Мякинина. В торжественной обстановке были награждены самые активные, творческие, читающие и талантливые ребята и детские коллективы. Праздник продолжился в районном Центре культуры и досуга, где прошла праздничная программа, а виновники торжества отправились в страну детства, где встречаются чудеса.

Работники Центра культуры и досуга показали детворе театрализованное представление, и все-таки главными участниками в этот день были дети. Они пели, танцевали. А в завершении всех ждали сладкие подарки.

Вера МАРЧЕНКО, корреспондент районной газеты "Новая жизнь"

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить