Главное содержание

ВНИМАНИЕ! Дополнительные каникулы!

IMG 219516 марта в отделе образования Мордовского района состоялось рабочее совещание с участием заместителя главы администрации А.А. Рыжкова, на котором был рассмотрен вопрос "О принятии дополнительных мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции".

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия детского населения и профилактики распираторно-вирусных заболеваний, во исполнении решения оперативного штаба Тамбовской области, в школах района объявлены каникулы с 17 по 31 марта текущего года. В общеобразовательных учреждениях будет организована работа групп продленного дня для детей, которые в них нуждаются.

В образовательных учреждениях дополнительного образования так же будет приостановлен образовательный процесс до 31 марта.

Учреждения дошкольного образования будут работать в штатном режиме. Родители самостоятельно принимают решение о посещении ребенком дошкольного учреждения.

Руководителям образовательных учреждений даны рекомендации по ограничению проведения массовых мероприятий и организации выездов детей за пределы области.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить