Главное содержание

22 мая состоится празднование "Последнего звонка" в дистанционном формате для всех выпускников области!

poslednij zvonok 2020Последний звонок в этом году в Тамбовской области пройдёт 22 мая в дистанционном формате. Праздник будет состоять из двух частей: школьная и региональная

  1. vШКОЛЬНАЯ ЧАСТЬ: с 11.00 до 11.55 начнется трансляция видеоматериалов, в рамках мероприятия, посвященного Последнему звонку в образовательных учреждениях Мордовского района.

Обучающиеся и родители (законные представители), педагоги смогут подключиться к общешкольному празднику Последнего звонка со страниц:

- официального сайта МБОУ «Оборонинская СОШ», школьных групп  Вконтакте и на Фейсбуке;

- официального сайта МБОУ «Новопокровская СОШ»

На вышеуказанных страницах откроется видеостена поздравлений, напутственных слов обучающимся и выпускникам школ от имени начальника отдела образования администрации Мордовского района Татьяны Николаевны Плужниковой , администрации школ, классных руководителей, приглашенных гостей, первоклассников. Прозвучат ответные слова выпускников.

  1. vРЕГИОНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ: в 12 часов все выпускники области будут приглашены на дистанционное областное торжественное мероприятие, посвященное Последнему звонку.

На специальной странице сайта управления образования области будет открыта  видеостена с поздравлениями от руководства области, ветеранов Великой отечественной войны, руководителей школ, учителей, родителей, выпускников, известных и выдающихся личностей различных сфер.

Своеобразная эстафета «Послание в Год памяти и славы «Письма потомкам» за неделю обошла все школы области, выпускники писали письма потомкам – выпускникам 2030 года.  Завершит эстафету начальник управления образования и науки области Татьяна Котельникова, она запечатает эти послания в символической капсуле и передаст ее на хранение в Музейно-выставочный центр.

Финальным аккордом областного праздника станет единый флешмоб «Песня школьного двора». В этот момент все выпускники области исполнят в режиме онлайн песню «Когда уйдём со школьного двора».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить