Главное содержание

Конституция Российской Федерации для детей с поправками 2020 года

Konstituciya dla deteq 2020Издательство АСТ выпустило книгу «Конституция Российской Федерации для детей с поправками 2020 года».

Книга доступным и понятным детям языком рассказывает о Конституции нашей страны и изменениях, которые в ней произошли.

Кратко, доходчиво и занимательно рассказывается о демократическом институте президентства, о символах и атрибутах нашего государства, представляя элементарные базовые знания об основных поправках, которые коснулись глав 3-8 Конституции (о федеративном устройстве, президенте, парламенте, правительстве, судебной власти и прокуратуре, местном самоуправлении).

Лаконичный стиль подачи материала, простая и наглядная инфографика делают книгу «Конституция Российской Федерации для детей с поправками 2020 года» современным и доступным ресурсом обязательных для каждого гражданина России знаний, что позволяет рекомендовать ее для использования в образовательном процессе с детьми младшего и среднего школьного возраста.

Продукция ООО «Издательство АСТ» допущена к использованию в образовательном процессе на основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации № 699 от 9 июня 2016 года.

Просим довести информацию до заинтересованных лиц.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить