Главное содержание

«Точка роста» – технологии успеха»: стартовал первый региональный методический фестиваль

110520212Стартовал первый региональный методический фестиваль центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» – технологии успеха», организованный управлением образования и науки Тамбовской области совместно с Тамбовским областным институтом повышения квалификации работников образования.

Фестиваль - не конкурс, фестиваль – это смотр педагогических идей, представление передового опыта и популяризация результатов творческой деятельности педагогов.

Мероприятие пройдет в период с 28 апреля по 20 мая 2021 года.

К участию приглашаются активные сотрудники открытых в течение прошлых лет «Точек роста», которые готовы поделиться с коллегами интересной методической разработкой и продемонстрировать опыт успешной работы с современным оборудованием Центров в форме мастер-класса.

Регистрация заявок на проведение мастер-класса в рамках Фестиваля открыта по нескольким направлениям:

- современные формы организации познавательной деятельности в рамках учебных занятий по технологии, информатике и ОБЖ (на выбор);

- организация внеурочной деятельности;

- реализация программы дополнительного образования;

- шахматное образование в современной школе.

19 и 20 мая – состоятся публичные выступления педагогов Центров «Точка роста», демонстрирующих современные педагогические подходы, методы и приемы организации познавательной деятельности школьников. Все мастер-классы пройдут дистанционно в режиме онлайн-конференции.

Подробная информация о мероприятии размещена по ссылке: https://tochkarosta.68edu.ru/2021/04/26/методический-фестиваль-технологии/ .

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить