Главное содержание

Летний отдых-2021

letniy otdih 2021Лето – это прекрасная, самая долгожданная пора для детей, да и взрослых, которую любят и ждут все без исключения. Это прекрасное время солнечных и теплых дней.

Этим летом 15 лагерей дневного пребывания распахнули свои двери для детей Мордовского района: 14 лагерей дневного пребывания и 1 лагерь труда и отдыха «Импульс»на базе МБОУ «Оборонинская СОШ» .

Лагеря будут работать две смены. В первую смену - 13 лагерей дневного пребывания, в которых отдохнут 660 детей.

Во вторую смену - 2 профильных лагеря. 30 детей будут отдыхать в профильной смене «Олимп» спортивной направленности при МБУДО «ДЮСШ», 30 детей - в профильной смене для одаренных детей на базе МБДОУ «Районный Дом детского творчества».

Сроки организации смен:

1-я смена с 01.06. по 21.06;

2-я смена с 22.06.по 12.07.2021 года.

Работа лагеря труда и отдыха планируется с 07.06. по 27.07.2021 года.

Во время отдыха с детьми планируются разнообразные формы работы: игровые и конкурсные программы, мастер – классы, проведение соревнований, фестивалей, походов, встреч с ветеранами.

В рамках регионального фестиваля «На крыльях детства» в каждом лагере будут организованы тематические площадки (экологическая, художественная, спортивная, военно-патриотическая, интеллектуальная и т. д.).

Игровая деятельность пройдет в рамках интеллектуально-творческой игры «10-летие нашего детства».

От всей души желаем вам, ребята, фантастически великолепного времяпровождения, веселых лагерных дней. Тепла, солнышка, путешествий, впечатлений, знакомств, новых чувств и прекрасных событий.

Отдыхайте, наслаждайтесь и улыбайтесь душой!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить