Главное содержание

Муниципальный практический семинар "Система работы с одарёнными детьми в условиях муниципального ресурсного центра"

14.02.2023Работа по выявлению, развитию и поддержке одаренных детей является одним из приоритетных направлений деятельности муниципальной системы образования. Координирует эту работу Муниципальный ресурсный центр, созданный на базе Районного Дома детского творчества.

14 февраля состоялся муниципальный практический семинар «Система работы с одаренными детьми в условиях Муниципального ресурсного центра». В семинаре-практикуме приняли участие специалисты МБУ ДО «Районный Дом детского творчества», МКУ «Информационно-методический центр» и педагоги, ответственные за работу с одаренными детьми в образовательных учреждениях района.

В ходе семинара педагогические работники познакомились с системой работы по созданию условий для развития детской одарённости в муниципалитете. В рамках дискуссии состоялся активный обмен мнениями по вопросу организации индивидуального сопровождения одарённого ребёнка, по обновлению программно-методического обеспечения работы с детьми, проявляющими выдающиеся способности.

https://vk.com/wall-166799551_1777 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить