Главное содержание

Церемония чествования одарённых детей Главой Мордовского района-2023

Ceremoniya chestvovaniya glavoy rayona27 апреля 2023 года в Мордовском районе пройдёт торжественная церемония чествования одарённых детей Главой района.

Мероприятие проводится в целях развития творческого и интеллектуального потенциала, самореализации в сфере интеллектуальной деятельности, культуры и спорта, а так же социальной защищенности и финансовой поддержки талантливых детей.

Стало доброй традицией в конце учебного года чествовать отличников учёбы, победителей и призёров муниципальных, областных, всероссийских олимпиад, творческих конкурсов, соревнований.

В 2010 году постановлением администрации района был учреждён грант главы. За эти годы 38 обучающихся образовательных учреждений района стали обладателями гранта за успехи в интеллектуальной, творческой деятельности и высокие достижения в спорте.

Плужникова Т.Н., начальник отдела образования отметила, что важной задачей мероприятия является воспитание молодых талантливых ребят, их мотивация к активному участию в жизни и развитии своего муниципалитета.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить