Главное содержание

И снова покорили зал ...

В начале июня в зале Тамбовского колледжа искусств в очередной раз проходило важное мероприятие - региональный конкурс одарённых детей и талантливой молодёжи "Новые имена".

Региональный этап мероприятия проводился в два тура: конкурс портфолио и защита творческой деятельности. По итогам первого тура были отобраны участники, показавшие наиболее высокие результаты. Каждый участник в очном туре демонстрировал свой потенциал не только в сфере исполнительского мастерства, но и в других видах искусства, общественной жизни, спорте и учёбе.

От Мордовской детской школы искусств во втором туре испытаний приняли участие две одарённые девочки: Дарья Глебова (преподаватель Наталья Боева)  и Наталия Синютина (преподаватель Светлана Гончарова). Покорять слушателей своим выступлением - дело для девочек привычное, ведь они несколько лет побеждают в творческих испытаниях.

В итоге дебюдантка конкурса Дарья Глебова стала Дипломантом, Наталия Синютина, принимающая участие в конкурсе во второй раз, заняла почётное третье место и была названа в числе претендентов к номинированию на областной грант.

Светлана Гончарова,

преподаватель Мордовской ДШИ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить