Главное содержание

Итоги фестиваля "Рождество – праздник всех людей!"


24 ноября 2012 года
 в институте филологии Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина прошел отборочный тур ХVIII регионального фестиваля «Рождество – праздник всех людей!».
В актовом зале института в субботний день развернулась настоящая борьба за право выступить на заключительном туре фестиваля. Соревновались одаренные дети Тамбовщины, представив на суд жюри поделки, рисунки, театрализованные представления, презентации, чтение прозаических и стихотворных текстов. Строгое жюри, конкурсанты, гости погрузились в атмосферу рождественского праздника, в его величие и красоту, традиции и обряды.
Почетное право на участие в заключительном этапе фестиваля 21 декабря 2012 года завоевали представители литературного клуба «Голубой костер», которым руководит учитель русского языка и литературы МБОУ «Оборонинская сош» Максимова Людмила Борисовна: Авцынов Данила (6 в класс), Завершинская София (5 б класс), Монголов Артём (6 б класс), Наумов Даниил (2 а класс), Чертовских Арина (5 б класс). Молодцы, ребята! Новых вам побед!

 Маргарита Наумова, учитель музыки МБОУ «Оборонинская сош».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить