Главное содержание

Методические рекомендации по специальной физико и технико- тактической подготовки спортсменов на этапах совершенствования своего профессионального мастерства для занимающихся боевыми единоборствами (Смурага В.Н.)

Методические рекомендации по специальной физико и технико- тактической подготовки спортсменов на этапах совершенствования своего профессионального мастерства для занимающихся боевыми единоборствами.

Разработал: Смурага В.Н., педагог дополнительного образования МБОУ "Оборонинская СОШ"

Мною были разработаны и введены в образовательный процесс специальная физическая и технико-тактическая подготовка спортсмена на трех этапах его подготовки: НП; НУТ;УТ. К специальной физической подготовке относятся: координационные, кондиционные и сопряженные упражнения; силовые, скоростные-силовые, на скоростную и силовую выносливость; на гибкость, выполняемые в различном по продолжительности режиме; аэробные; анаэробно- алактатные механизмы с применением сопротивления упругих предметов, противодействия партнера и специально-подготовленных средств с отягощением, а так же идеомоторных, имитационных и тренажерных средств. ЧИТАТЬ далее и скачать можно ЗДЕСЬ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить