Главное содержание

Постановление администрации Мордовского района от 30.08.2021г. № 433 "Об организации горячего питания обучающихся из малообеспеченных семей муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений"

Администрация Мордовского района Тамбовской области
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30.08.2021                                   р.п. Мордово                             №433

Об организации горячего питания обучающихся из малообеспеченных семей муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений

Во исполнение подпрограммы «Защита прав детей, государственная поддержка детей-сирот и детей с особыми нуждами» государственной программы Тамбовской области «Развитие образования Тамбовской области», утвержденной постановлением администрации Тамбовской области №1677 от 28.12.2012 (с изменениями на 21.06.2021 года), в целях организации питания обучающихся из малообеспеченных семей в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях района,  администрация района постановляет:

1. Руководителям муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений района (Шевченко, Макаров):

1.1. организовать со 02.09.2021 в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях питание детей из малообеспеченных семей, используя субсидии из бюджета Тамбовской области в размере 25 рублей в день на одного ребенка.

1.2. обеспечить надлежащий контроль за организацией питания школьников данной категории и предоставления отечности в муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ