Главное содержание

Лучший учитель Мордовского района-2015

В школах Мордовского района трудится 266 педагогов. И все они понимают, что их обязанность - "творить, презрев все тяготы мирские, чтоб истин светлых заложить зачатки в души молодые". Но каждый учитель - и титулованный, и не отмеченный пока никакими наградами - подтвердит: самый верный критерий оценки его труда - признание учеников.

С июля по сентябрь пройдёт районный конкурс «Лучший учитель Мордовского района - 2015» (Постановление администрации Мордовского района №380 от 18.05.2015г.). Конкурс является открытой формой выявления и поощрения лучших учителей и проводится в целях стимулирования их творческой деятельности, поощрения за успехи в профессиональной деятельности, усиления делового авторитета учителя в обществе. "Сердце отдаю детям" - таков девиз конкурса педагогического мастерства. В голосовании за любимого учителя примут участие не только школьники района, но и выпускники школ.

Постановление о проведении Конкурса

Правила проведения Конкурса

ФОРМА купона для голосования в Конкурсе

ФОРМА рейтинга ученического признания учителей

ФОРМА заявления-согласия на обработку персональных данных

Состав муниципальной конкурсной комиссии по организации и проведению Конкурса

Постановление №612 от 23.09.2015г. "Об итогах проведения районного конкурса "Лучший учитель Мордовского района -2015"

Общественно-политическая газета Мордовского района "НОВАЯ ЖИЗНЬ" №58(10272) от 14 октября 2015 года. (Статья "Спасибо вам, учителя!. Андрей Синнютин)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить