Главное содержание

Учитель здоровья-2018

IMG 450010 октября на базе МБОУ «Татановская СОШ» и МАУДО «Детско-юношеская спортивная школа №6» состоялся финал регионального этапа IX Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2018».

Всероссийский конкурс «Учитель здоровья России – 2018» направлен на повышение профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья у обучающихся, воспитанников и работников системы образования на основе улучшения физического, социального и духовного здоровья подрастающего поколения.

По итогам отборочного тура в региональный финал конкурса вышли 12 педагогов, внедряющих здоровьесберегающие и здоровьеформирующие образовательные технологии в общеобразовательных организациях и образовательных организациях дополнительного образования области. Мордовский район представлял Анохин А.Н., учитель физического воспитания МБОУ "Оборонинская СОШ".

В рамках конкурсных испытаний они продемонстрировали педагогический опыт в сфере сохранения и укрепления здоровья учащихся и провели мастер-класс по проведению тематического урока.

Жюри определило победителей и призеров в трех номинациях: «Учитель», «Специалист сопровождения» и «Тренер».

В номинации «Тренер» победителем стал Анохин Алексей Николаевич, учитель физической культуры МБОУ «Оборонинская средняя общеобразовательная школа». 

Абсолютным победителем стал Алексей Николаевич Анохин, учитель физической культуры МБОУ «Оборонинская средняя общеобразовательная школа». Именно он представит Тамбовскую область в финале Всероссийского конкурса "Учитель здоровья", который пройдет в Томске 28-30 ноября 2018 года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Анохина А.Н. и желает удачи во всероссийском этапе!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить