Главное содержание

Лучшая награда – признание учеников

RegjyВ школах Мордовского района трудится 306 педагогов. Среди них есть немало тех, чей труд отмечен ведомственными и областными наградами. Но есть и такие, кто предпочитает оставаться в тени, между тем добросовестно и самоотверженно выполняя свою работу. Не ради похвалы, не ради признания руководства, не ради удовлетворения личных амбиций, а просто потому, что понимают: их обязанность - "творить, презрев все тяготы мирские, чтоб истин светлых заложить зачатки в души молодые". Но каждый учитель - и титулованный, и не отмеченный пока никакими наградами - подтвердит: самый верный критерий оценки его труда - признание учеников.

"Сердце отдаю детям" - таков девиз конкурса педагогического мастерства. В конкурсе принимают участие не только школьники района, но и выпускники школ. Вам нужно заполнить купон, который напечатан в этом номере газеты «Новая жизнь» и принести его в редакцию газеты по адресу: Ленинский проспект, д.7. или в отдел образования администрации района: Ленинский проспект д.4.

12 октября 2012 года мы подведём итоги и опубликуем результаты на страницах газеты, узнав, таким образом, кому же из педагогов отдано наибольшее количество детских сердец.

Хорошо бы, если к каждому купону вы приложили б небольшой рассказ о своём любимом педагоге.

ООА администрации района,

МКУ «Информационно-методический центр»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить