Главное содержание

Итоги конкурса "Ученик года-2015"

12 мая 2015 года прошёл, ставший уже традиционным, районный конкурс «Ученик года-2015». К сожалению, в этом учебном году в нём приняли участие два обучающихся – Анохин Григорий, ученик 10 класса МБОУ «Оборонинская СОШ» и Ныркова Анастасия, ученица 11 класса МБОУ «Новопокровская СОШ».

Тематика конкурса была посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, поэтому назван он был «Живёт Победа в поколеньях».

Конкурсантам предстояли нелёгкие испытания, в которых они проявили свою находчивость, смекалку, знания, свой талант». На первом этапе конкурса (заочном) ребята писали исследовательские работы по теме «Великая Отечественная война в жизни моей малой родины». Очный этап проходил в виде конкурсной программы. Григорий и Анастасия называли героев Советского Союза, своих земляков; вспоминали военные стихи и песни; писали письма на фронт; изготавливали игрушки для детей войны. Традиционно, в финале конкурса, каждый из конкурсантов провёл свой мастер-класс - не только поделился своими увлечениями, но и постарался научить зрителей тому, что умеет сам.

По результатам всех конкурсов победителем был признан обучающийся МБОУ «Оборонинская СОШ» Анохин Григорий. Поздравляем Григория с заслуженной победой и желаем ему дальнейших творческих побед!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить