Главное содержание

"Созвездие талантов-2021"

21052021Встреча главы района с одаренными детьми прошла 20 мая 2021 года в Мордовском районе. Торжественная церемония чествования талантливых детей "Созвездие талантов" проходит в муниципалитете с 2010 года. За это время 33 обучающихся были награждены денежным грантом и 422 обучающихся грамотами администрации района за успехи в интеллектуальной, творческой деятельности и за высокие достижения в спорте.

В этом году обладателями грантов главы района стали: в номинации "За успехи в интеллектуальной деятельности" - Игумнова Кристина, обучающаяся 11 Класса МБОУ "Оборонинская СОШ"; в номинации "За успехи в творческой деятельности" - Турецких Арина, обучающаяся 8 класса Мордовской детской школы искусств; в номинации "За высокие достижения в спорте" - Кочетков Вячеслав, обучающийся 8 класса Ивановского филиала МБОУ "Новопокровская СОШ".

Церемония награждения талантливых, одаренных детей открыла номинация "Умники и умницы", которую представили 19 лучших обучающихся школ района. Эстафету награждения приняли 29 детей из номинации "Творчество. Талант. Вдохновение." Завершила церемонию награждения спортивная гордость нашего района в составе 18 юных, но уже известных за пределами района спортсменов из номинации "Сильные, смелые, ловкие."

Плужникова Татьяна Николаевна, начальник отдела образования администрации Мордовского района в своем обращении к номинантам сказала "Ваши достижения, дорогие ребята, не только ваша заслуга, но и огромный труд ваших педагогов и родителей. Желаю вам не останавливаться на достигнутом. Успешен тот, кто способен учиться всю жизнь. Благодаря вашим энергии, спортивному, умственному и творческому потенциалу, копилка побед нашего района постоянно пополняется новыми достижениями на муниципальных, областных, всероссийских конкурсах, фестивалях, олимпиадах".

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить