Главное содержание

Наш "Учитель года" - победитель регионального этапа

74e20235a3118b86e2773798f99596fdНаталья Станиславовна Иванникова – учитель физики, информатики, астрономии Оборонинской средней общеобразовательной школы Мордовского района победила на региональном этапе профессионального конкурса «Учитель года России – 2021», итоги которого огласили на торжественной церемонии закрытия в Молодежном театре 19 мая 2021года.

Педагог получила диплом, денежный сертификат главы администрации Тамбовской области и право представлять регион во всероссийском финале конкурса, который состоится осенью в родном городе победителя предыдущего года. В этот раз это будет Ростов-на-Дону.

Педагогический стаж Натальи Иванниковой – 19 лет. Окончив в 2002 году обучение в Тамбовском Государственном Университете имени Г.Р. Державина она вернулась в родной посёлок Мордово, чтобы жить и учить детей в родной школе.

Наталья Станиславовна призналась, что победа стала для неё большой неожиданностью.

Она считает, что основная миссия победителя регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» заключается в повышении престижа профессии, вдохновении своих коллег на постоянное развитие и самосовершенствование.

«Школа — это пространство, где создаётся будущее. И, мне нравится принимать в этом участие. Очень рада, что мне удалось справиться со всеми конкурсными испытаниями. Я получила колоссальный опыт от общения с коллегами, членами большого жюри», – сказала Наталья Станиславовна.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить