Главное содержание

Выездные очные консультации региональной Службы консультирования

Управление образования и науки области информирует, что региональная Служба консультирования, созданная на базе ТОГБОУ «Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения», в рамках реализации мероприятия по оказанию психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей и гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» осуществляет выездные очные консультации в города и районы области.

Деятельность региональной Службы направлена на повышение родительской компетентности в области развития, образования, воспитания и социализации детей. Консультации проводятся БЕСПЛАТНО учителями-логопедами, учителями-дефектологами, педагогами-психологами, социальными педагогами, учителями.

При необходимости региональная Служба организует выезд консультантов по Вашей заявке, которую можно заполнить по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeZyE5_t7_IfdCUY0ndiHXBodiDokI0Alg_d2HEuGaU5YWiNQ/viewform

Срок подачи заявки до 17 апреля.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить