Главное содержание

Областной виртуальный мастер-класс «Создание электронных учебных курсов с помощью программы Microsoft Learning Content Development System»

Tags: 2 класс | начальные классы | рабочая программа | русский язык

ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования» сообщает о проведении виртуального мастер-класса «Создание электронных учебных курсов с помощью программы Microsoft Learning Content Development System» в период с 10 по 17 мая 2012 года.

Целью мастер-класса является освоение технологии создания электронных учебных курсов с помощью программы Microsoft Learning Content Development System.

К участию в виртуальном мастер-классе приглашаются педагогические работники образовательных учреждений, методисты, все специалисты, проявляющие интерес к рассматриваемой теме.

Система Learning Content Development System (LCDS) позволяет создать электронные курсы с интерактивными тестами, демонстрационными роликами, экзаменами и анимацией. Для использования LCDS не потребуется никаких особых навыков программирования или дизайна. Интерактивные курсы строятся путем создания и настройки различных модулей на основе готовых шаблонов с использованием созданных автором аудио и видео клипов и других мультимедийных файлов.

Материалы мастер-класса, информация о ходе проведения размещаются на сайте мероприятия по адресу: https://sites.google.com/site/mslcds/

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить