Главное содержание

Выберите тему новостей из приведённого списка. После этого вы увидите список новостей данной темы.

Итоги областных конкурсов 2011 года

В соответствии с календарём массовых мероприятий на 2011 год и в целях выявления юных дарований, содействия в раскрытии их творческих возможностей, подведены итоги заочных региональных этапов Всероссийских и областных конкурсов 2011 года. Отдел образования администрации района поздравляет участников, победителей и призёров конкурсов:

  1. Кириллова Максима, обучающегося Сосновского филиала МБОУ "Новопокровская сош" (руководитель Пузина А.Т.), занявшего 1 место в областном конкурсе чтецов, посвящённом юбилейным датам;
  2. Саталкину Анастасию, обучающуюся МБОУ ДОД "Районный Дом детского творчества", призёра регионального этапа Всероссийского открытого фотоконкурса "Семейный альбом" в номинации "Моя семья в истории страны";
  3. Петрову Кристину, Стрыгина Дмитрия, Петрову Карину, обучающихся МБОУ ДОД "Районный Дом детского творчества, победителей областного конкурса православных видеофильмов "Божий мир глазами детей" в номинации "Документальный фильм";
  4. Боеву Светлану, Широкову Елену, Позднякову Анастасию, обучающихся МБОУ ДОД "Районный Дом детского творчества", победителей областного смотра-конкурса изделий декоративно-прикладного творчества "Православная культура Тамбовского края";
  5. Васневу Наталию, обучающуюся МБОУ ДОД "Районный Дом детского творчества", призёра областного смотра-конкурса изделий декоративно-прикладного творчества "Православная культура Тамбовского края";
  6. Савину Диану, обучающуюся Ленинского филиала МБОУ "Новопокровская сош", призёра областного смотра-конкурса изделий декоративно-прикладного творчества "Православная культура Тамбовского края";
  7. Ламонову Ольгу, обучающуюся МБОУ ДОД "Районный Дом детского творчества (руководитель Рыжкова Е.В.), занявшую 1 место в областной выставке-конкурсе "Фабрика игрушек Деда Мороза" в номинации "Елочная игрушка";
  8. Боеву Светлану, Широкову Елену, обучающихся МБОУ ДОД "Районный Дом детского творчества" (руководитель Рыжкова Е.В.), занявших 2 место в областной выставке-конкурсе "Фабрика игрушек Деда Мороза" в номинации "Елочная игрушка";
  9. Белоглазову Алёну, обучающуюся МБОУ "Оборонинская сош" (руководитель Храпова В.И.), занявшую 1 место в областной выставке-конкурсе "Фабрика игрушек Деда Мороза" в номинации "Композиция "Новогодние истории";
  10. Павлова Сергея, Понкратова Даниила, Зубкову Ксению, Васневу Елену, обучающихся МБОУ "Оборонинская сош" (рководитель Гудухин С.П.), получивших "Специальный диплом жюри" в областном конкурсе "Фабрика игрушек Деда Мороза";
  11. Воробьёву Анастасию, обучающуюся МБОУ ДОД "Районный Дом детского творчества" (руководитель Воробьёва Е.В.), получившую "Специальный диплом жюри" в областном конкурсе "Фабрика игрушек Деда Мороза".

Районное родительское собрание «Тепло дома твоего»

В конце декабря 2011 года в здании администрации Мордовского района состоялось районное родительское собрание 

«Тепло дома твоего» на котором обсуждались темы совершенствования взаимодействия семьи, общественности и образовательных учреждений в сфере воспитания и развития молодого поколения. На родительском собрании выступали: Точилина С.Н., Вяльцева О.В., Сорочинская Л.Б., Драбатухина Л.А., Уколова М.А., Бачурина Е.В.

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011-2012 учебном году

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011-2012 учебном году. Вы можете ознакомиться со списком победителей и призёров, а так же подготовивших их учителей, в разделе Конкурсы для обучающихся.

Педагогические чтения «Детское движение Тамбовщины: между прошлым и будущим»

26 января 2012 года  в Тамбове состоятся педагогические чтения «Детское движение Тамбовщины: между прошлым и будущим». На круглом столе, посвященном вопросу «Традиции пионерской организации и современное детское движение»,  от Мордовского района с темой «Дом пионеров - база пионерской организации» выступит Чепелева Л.Н.

Итоги конкурсов первого полугодия 2011-2012 уч.г.

Уважаемые посетители нашего сайта!

Подведены итоги районных конкурсов первого полугодия 2011-2012 учебного года: 

Подкатегории