Главное содержание

Лучшая награда - признание учеников

В школах Мордовского района трудится 266 педагогов. И все они понимают, что их обязанность - "творить, презрев все тяготы мирские, чтоб истин светлых заложить зачатки в души молодые". Но каждый учитель - и титулованный, и не отмеченный пока никакими наградами - подтвердит: самый верный критерий оценки его труда - признание учеников.

С июля по сентябрь пройдёт районный конкурс «Лучший учитель Мордовского района - 2015» (Постановление администрации Мордовского района №380 от 18.05.2015г.). Конкурс является открытой формой выявления и поощрения лучших учителей и проводится в целях стимулирования их творческой деятельности, поощрения за успехи в профессиональной деятельности, усиления делового авторитета учителя в обществе. "Сердце отдаю детям" - таков девиз конкурса педагогического мастерства. В голосовании за любимого учителя примут участие не только школьники района, но и выпускники школ.

Уважаемые выпускники школ района!

Для того, чтобы принять участие в голосовании, вам необходимо распечатать и заполнить купон, который вы видите на фотографии и принести его в в отдел образования администрации района: Ленинский проспект д.4. (кабинет МКУ «Информационно-методический центр).

29 сентября 2015 года мы подведём итоги и опубликуем результаты на страницах районной газеты "Новая жизнь", на сайте отдела образования администрации района, узнав, таким образом, кому же из педагогов отдано наибольшее количество детских сердец.

Мы будем благодарны тем, кто к своему купону приложит небольшой рассказ о своём любимом педагоге.

Отдел образования администрации района,

МКУ «Информационно-методический центр»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить