Главное содержание

Итоги районного конкурса песни на иностранном языке "Вдохновение - 2011"

Вдохновение - 2011
«Вдохновение - 2011» на Яндекс.Фотках

28 апреля на базе МОУ ДОД "Районный Дом детского творчества" прошёл районный конкурс песни на иностранном языке "Вдохновение - 2011", в котором приняли участие 33 обучающихся из 6 общеобразовательных учреждений района.

Файлы:
Приказ МУ «Информационно-методического центра» №25 от 28.04.2011

Об итогах районного конкурса песни на иностранном языке «Вдохновение — 2011»

Дата 2011-11-11 Размер файла 3.7 KB Закачек 242

По итогам конкурса определены победители и призёры:

В номинации «Детская песня»:

1 место: Аржанова Арина, обучающаяся 2 класса МОУ «Новопокровская сош»;

2 место: Глебова Дарья, обучающаяся 2А класса МОУ «Оборонинская сош»;

3 место: Тарабрина Кристина, обучающаяся 5А класса МОУ «Оборонинская сош».

В номинации «Народная песня»:

1 место: Афанасьева Дарья, Грязных Наталия, обучающиеся Лавровского филиала МОУ «Шульгинская оош»;

2 место: Иноземцева Ольга, Завершинская Софья, Печёнкина Юлия, обучающиеся 3Б класса МОУ «Оборонинская сош»;

3 место: группа обучающихся 6Г класса МОУ «Оборонинская сош».

В номинации «Классическая песня»:

1 место: Бадалян Сарра, обучающаяся 11 класса МОУ «Оборонинская сош»;

2 место: Гончаров Дмитрий, обучающийся 10 класса МОУ «Оборонинская сош»;

2 место: Воробьёв Илья, обучающийся 9А класса МОУ «Оборонинская сош»;

3 место: Афанасьева Дарья, Грязных Наталия, обучающиеся Лавровского филиала МОУ «Шульгинская оош».

В номинации «Популярная песня»:

Возрастная категория 15-17 лет:

1 место: Линькова Юлия, обучающаяся 10А класса МОУ «Оборонинская сош»;

1 место: Шеина Дарья, обучающаяся 10А класса МОУ «Оборонинская сош»;

2 место: Гончаров Дмитрий, обучающийся 10 класса МОУ «Оборонинская сош»;

2 место: Пономарёва Дарья, обучающаяся 11Б класса МОУ «Оборонинская сош»;

3 место: Ламонова Ольга, обучающаяся 9Б класса МОУ «Оборонинская сош»;

Возрастная категория 11-14 лет:

1 место: Тарабрин Владислав, Андреева Алёна, Фурсова Олеся, обучающиеся 7Б класса МОУ «Оборонинская сош»;

2 место: Невежин Максим, обучающийся 6А класса МОУ «Оборонинская сош»;

3 место: группа обучающихся 7 класса МОУ «Шульгинская оош».

Возрастная категория 7-10 лет:

1 место: группа обучающихся 3А класса МОУ «Оборонинская сош»;

2 место: Сорокина Кристина, обучающаяся 4А класса МОУ «Оборонинская сош»;

3 место: Позднякова Виктория, Головина Елена, обучающиеся 3 класса МОУ «Шульгинская оош». 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить