Главное содержание

Государственные и муниципальные услуги Тамбовской области

                                   Уважаемые коллеги!

  С целью упрощения  процедуры подачи заявлений педагогическими работниками  при аттестации на квалификационную категорию управление образования и науки Тамбовской области  рекомендует  подавать заявления через портал государственных и муниципальных услуг Тамбовской области.

спользуя ссылку: https://pgu.tambov.gov.ru/rpgu/reestr/target/details.htm?id=160233@egServiceTarget&sourceId=4563@egService   ,  педагогический работник имеет возможность сразу выйти на страницу портала, где можно будет сразу получит услугу.

 Напоминаем, что для завершения процесса полной регистрации, чтобы регистрируемые в ЕСИА педагогические работники  могли воспользоваться государственными услугами в электронном виде, в качестве заключительного шага, необходимо обязательно довести уровень учетной записи гражданина до «подтвержденная» (голубой штамп «ПОДТВЕРЖДЕНО» на странице «Персональные данные» в «Личном кабинете» в ЕСИА).

Самостоятельно можно создать только «упрощенную» или «проверенную» учетную запись, которая не годится для работы без её подтверждения и личной явки с паспортом в один из центров обслуживания. Для получения подтвержденного уровня учетной записи гражданина с проверенной учетной записью (СНИЛС и паспорт которого проверены), педагогическому работнику следует посетить ближайший открывшийся по месту жительства центр регистрации граждан в ЕСИА. В Мордовском районе  это : ТОГБУ СОН «Центр социальных услуг для населения Мордовского района», расположенный по адресу: 393600 Тамбовская обл, Мордовский район, р.п.Мордово, ул Ленинский проспект, д.4. Телефон 8-47542-3-14-85

   Вышеуказанный центр    работает в штатном режиме и по предъявлению паспорта может зарегистрировать любого гражданина  без каких-либо дополнительных действий с его стороны.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить