Главное содержание

Об усилении пропускного режима в образовательных организациях области

важноГлава администрации Тамбовской области А.В. Никитин дал поручение незамедлительно принять меры по усилению пропускного режима в образовательных организациях области.

В связи с трагическими событиями в пермской школе управление образования и науки области проведет проверку в школах и детских садах области.

В центре внимания: соблюдение пропускного режима, охрана образовательных организаций, организация видеонаблюдения и профилактическая работа.

На сегодняшний день под охраной находятся 100% образовательных организаций области, треть из них - под охраной ЧОП. Все организации имеют периметральное ограждение и ограничение доступа на территорию посредством автоматических шлагбаумов и калиток с запирающими устройствами.

Все образовательные организации оснащены системами видеонаблюдения, пожарной сигнализацией, автоматической системой оповещения и управления эвакуацией, средствами экстренного оповещения (вызова полиции).

О фактах нарушения пропускного режима в образовательных организациях района необходимо незамедлительно сообщать по телефону доверия МОМВД России "Мордовский":8(47542) 3-14-46, 8(47542) 3-24-46.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить