Главное содержание

На портале ПДО родители могут найти ответы на интересующие их вопросы

Портал персонифицированного дополнительного образования (https://pfdo.ru/) создан как интернет-ресурс, с помощью которого родители имеют возможность реализовать свое право на получение сертификата, а в дальнейшем отслеживать, какими возможностями сертификата ребенок располагает на текущий момент. Однако и тем родителям, дети которых еще только подрастают, портал будет интересен.

Дело в том, что здесь имеется вкладка, которая обозначена на главной странице знаком вопроса. Пройдя по нему, у пользователя есть возможность попасть в раздел «Часто задаваемые вопросы». В свою очередь в нем размещены ответы, которые помогут большинству родителей при оформлении сертификата и его использовании.

Уже сегодня в этом разделе есть информация, когда можно получить сертификат, какие способы получения сертификата существуют, какая сумма в нем заложена, сколько раз нужно получать сертификат, и так далее. И, к слову, этот раздел постоянно пополняется.

Полезная информация есть на портале и для организаций, вошедших в систему персонифицированного образования, либо планирующих работать в ней.

Также в помощь всем участникам программы ПДО действуют группы в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм. Здесь в ежедневном режиме размещаются новости из регионов, публикуются различные консультации и полезная информация. Стать подписчиком групп можно, пройдя по ссылкам:

«ВКонтакте» - https://vk.com/publicpfdo

«Инстаграм» - https://www.instagram.com/pfdo_2019/

Эти ресурсы созданы для того, чтобы каждый из участников программы персонифицированного дополнительного образования имел доступ ко всей необходимой информации. Ведь чем больше информации, тем больше доверия к системе новой работы, а соответственно и ее эффективность повышается.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить