Главное содержание

Августовский педагогический форум (открытие)

fWxguOY CwIПедагогические работники Мордовского муниципального округа принимают активное участие в августовском педагогическом форуме «Единое образовательное пространство: слагаемые успеха», который проходит в г. Тамбов. Форум стартовал 17 и продлится до 25 августа.

Сегодняшний день был очень насыщенным.

В ходе форума было подписано соглашение об организации опережающей профессиональной подготовки между Мордовским муниципальным округом в лице С.В. Манна и Центром опережающей профессиональной подготовки Тамбовской области.

К участникам форума с приветствиями обратились Сергей Сергеевич Кравцов, министр Просвещения РФ и Максим Борисович Егоров, Глава Тамбовской области.

В рамках торжественного мероприятия прошла церемония награждения педагогических работников Тамбовской области.

Нагрудным знаком "Молодость и профессионализм" награждена Шибина Вероника Валерьевна, учитель географии Оборонинской школы Мордовского муниципального округа.

Для молодого специалиста Корнеева Кирилла Владиславовича, который с 1 сентября приступит к работе в качестве учителя истории и обществознания в Шульгинском филиале Новопокровской школы сегодняшний день станет первой страницей в книге профессиональной жизни.

ФОТОАЛЬБОМ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить