Главное содержание

Августовское педагогическое совещание работников образования-2023

2023-08-25 16-06-1925 августа в Мордовском муниципальном округе состоялось традиционное августовское педагогическое совещание работников системы образования "Единое образовательное пространство - основа сохранения и укрепления образовательного суверенитета".

С приветственными словами и поздравлением с началом учебного года к педагогическому сообществу обратилась заместитель гласы администрации Мордовского района М.А. Понкратова. Она отметила, что в системе образования округа стоит устойчиво на ногах и работает уверенно.

Центральным звеном августовского совещания стал доклад начальника отдела образования администрации района Т.Н. Плужниковой. В своем докладе она обозначила слагаемые успеха качества образования муниципалитета в условиях системных однолетний и указала контрольные точки и ключевые векторы развития. Подводя итоги своего выступления она отмела: "Есть проблемы, есть успехи - над проблемами работаем, а успехи закрепляем".

Приятным моментом стало награждение. В торжественной обстановке вручили благодарственные письма муниципального уровня работникам и ветеранам педагогического труда. Чествовали юбиляров и педагогические династии.

По сложившейся традиции на августовском совещании приветствовали молодых специалистов, педагогическая трудовая деятельность которых начнется с 1 сентября 2023 года.

ФОТОАЛЬБОМ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить