Главное содержание

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА (английский язык)

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Учебный предмет: Английский язык

Название программы: «УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ»

Класс:5

Учитель: Л.Б.Сорочинская, учитель английского языка МБОУ "Оборонинская СОШ"

Количество часов: 68

Данная программа по английскому языку расширяет содержание пред­метных тем образовательного стандарта. Языковой материал распределен с учетом логики учебного процесса, возрастных особенностей учащихся.

Программа предусматривает совершенствование слухо- произносительных навыков применительно к учебникам, изданным в Анг­лии, Оксфорде (Oxford University Press) в 2006 г., переизданным в 2008 г, со­блюдение интонации в английских словах и фразах; ритмико-интонационных навыков оформления различных типов предложений.

Прогpамма предусматривает расширение потенциального словаря за счет овладения интернациональной лексикой, новыми значениями известных слов и новых слов, образованных на основе продуктивных способов слово­образования, развитие навыков распознавания и употребления в речи лекси­ческих единиц, необходимых для занимательных упражнений, кроссвордов, реплик-клише речевого этикета.

Проrpамма предусматривает совершенствование навыков употребле­ния определенного/ неопределенного артикля, имен существительных в единственном и множественном числе (в том числе исключения:), а также употребления в речи притяжательных, указательных, неопределенных и во­просительных местоимений; прилагательных и наречий, их степеней сравне­ния; наречий, выражающих количество (mаnу, much, (а) little, (а) few); фор­мирование навыков употребления в речи Present, Past и Future Simple, Present и Past Continuous, to bе going to; совершенствование навыков употребления в речи неправильных и правильных глаголов в Past Simple.

ПРОГРАММУ можно скачать здесь

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить