Главное содержание

Областной форум приёмных семей (11-12.10.2019).

14.10.2019.311-12 октября 2019 года на базе санатория "Сосны" Тамбовского района состоялся очередной областной форум приёмных семей, на котором побывали председатель Совета замещающих семей Мордовского района Петрушкина В.И., член Совета замещающих семей Коновальцева Е.М. и руководитель Центра семьи и детства МБУ ДО "Районный Дом детского творчества" Уколова М.А.

Замещающие родители и специалисты обсуждали актуальные проблемы воспитания приёмных детей, встречались с интересными людьми. Представители сегментов социального кластера подвели итоги реализации социальных проектов.

В завершении форума все участники создали общий круг-образ, в который вошли такие составляющие семейного счастья, как любовь, уважение, традиции и другие.

Совет замещающих семей Мордовского района и Центр Семьи и детства благодарят ТОГБУ "Центр по развитию семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,"Ради будущего " за организацию такого полезного и интересного мероприятия для приёмных родителей и специалистов.

ФОТОАЛЬБОМ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить