Главное содержание

Областная стажировка «Опыт и эффективность использования технологии «Игротерапия» в работе с детьми группы риска» (23.11.2018г.)

IMG 678723 ноября 2018г. в целях исполнения п.1.3.2. протокола №4 от 24.03.2016г. решения заседания Координационного совета по итогам реализации комплексной программы правонарушений и преступлений несовершеннолетних в Тамбовской области «Не оступись!» на 2013-2015 годы, в рамках реализации комплекса мер по организации продуктивной социально значимой деятельности несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, в Тамбовской области на 2018-2019 годы прошла областная стажировка по теме «Опыт и эффективность деятельности ресурсного центра «Подросток и общество» при работе с детьми группы риска».

В работе стажировки приняли участие заведующие филиалов ОУ района и области, специалисты общеобразовательных учреждений, осуществляющих профилактическую работу с детьми и семьями группы риска (психологи, социальные педагоги, тьюторы).

ПОСТАНОВЛЕНИЕ о проведении стажировки

ПРОГРАММА стажировки

ВЫСТУПЛЕНИЕ начальника отдела образования "«Опыт и эффективность деятельности муниципальной опорной площадки «Подросток и общество» в работе с детьми «группы риска»

ФОТОАЛЬБОМ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить