Главное содержание

"Созвездие талантов - 2023" (церемония чествования одарённых детей Главой Мордовского района)

Screenshot 111 мая 2023 года в Мордовском районе состоялась ежегодная церемония чествования одарённых детей.

На торжественном мероприятии прозвучали новые имена талантливых мордовцев.

Заместитель главы администрации района С.А. Полунин в своей приветственной речи в год педагога и наставника выразил слова благодарности педагогам за их труд и профессионализм, а также родителям, без поддержки которых детям не просто было бы двигаться вперёд.

В этом году на торжественной церемонии чествования одарённых детей Мордовского района за достижения в учёбе, творчестве и спорте заслуженные награды получили 54 обучающихся. Героями праздника стали победители и призёры олимпиад и конкурсов, юные спортсмены и артисты, кто своим интеллектом, упорством и талантом добился отличных результатов.

Заместитель главы администрации района вручил детям награды:

За высокие достижения в интеллектуальной деятельности Грант главы района получил Дураков Александр, обучающийся Оборонинской школы.

За успехи в творческой деятельности Гранта Главы района удостоена Луночкина Анастасия, воспитанница детской школы искусств.

За высокие достижения в спорте Грант получил Новиков Александр, воспитанник детской юношеской спортивной школы.

Юных дарований района поздравила и пожелала не останавливаться на достигнутых успехах начальник отдела образования Т.Н. Плужникова. Она отметила, что ребята являются гордостью не только своих родителей, педагогов, но и района в целом.

После приветствия она вручила грамоты победителям в номинации "Звёздочки Мордовского района".

Ярким дополнением праздника стали хореографические и музыкальные номера в исполнении номинантов.

ФОТО