Главное содержание

АНАЛИЗ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ отдела образования администрации Мордовского района за 2013-2014 учебный год

В 2013-2014 учебном году в Мордовском районе функционировало 2 базовых общеобразовательных учреждения с 17 филиалами, 4 дошкольных образовательных учреждения и 3 учреждения дополнительного образования в которых воспитывались и обучались 1775 детей.

Главной целью воспитательной работы образовательных учреждений является создание условий, способствующих развитию личности ученика, позволяющих обеспечить возможность его духовно-нравственного становления, готовности к жизненному самоопределению.

Общие задачи и принципы качественного воспитания и образования личности ребенка отражены в федеральных государственных образовательных стандартах дошкольного и общего образования. В свете приоритетных направлений, представленных в федеральных государственных образовательных стандартах проанализируем то, что удалось нам достичь по развитию воспитания детей, подростков и молодежи за последние годы и определим дальнейшие задачи. Можно определить основные задачи, над выполнением которых образовательные учреждения района работали в течение 2013-2014 учебного года: ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить