Главное содержание

Волонтеры Ленинского филиала.

Волонтеры Ленинского филиала 1Доброе дело ленинских волонтёров

Волонтёры Ленинского филиала Новопокровской средней школы посетили ветеранов Великой Отечественной войны Владимира Николаевича Белова и Андрея Фроловича Романова и поздравили их с Днём защитника Отечества.

Уважаемые ветераны с радостью встретили волонтёров, были признательны за оказанное им внимание и помощь, показали свои награды. С особым вниманием и уважением ребята слушали рассказы и воспоминания Владимира Николаевича Белова. Прошло много лет, но память о годах войны до сих пор жива. Герой войны рассказал ребятам случаи, происходящие с ним в военное время, показал множество фотографий из своего фотоархива. От души ветераны говорили напутственные слова подрастающему поколению и давали мудрые жизненные советы.

- В такие минуты проникаешься особенной теплотой к старшему поколению. Для нас, наследников Великой Победы, самоотверженное служение Родине уважаемых ветеранов – яркий пример стойкости, мужества и героизма, - говорят волонтёры.

Молодёжь поблагодарила Владимира Николаевича и Андрея Фроловича за мирное небо и пожелала уважаемым ветеранам здоровья, долголетия и бодрости духа.

ФОТОАЛЬБОМ