Главное содержание

Приказ "Об организации конкурсного отбора на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование»"

П Р И К А З

14.03.2014 № 609

 

Об организации конкурсного отбора на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование»

 

На основании Указа Президента Российской Федерации от 06.04.2006 г. № 325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи» (в ред. Указа Президента РФ от 25.06.2012 г. №892), приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.02.2008 №74 «Об утверждении Правил присуждения премий для поддержки талантливой молодежи и порядка выплаты указанных премий» и решения межведомственной рабочей группы по реализации приоритетного национального проекта «Образование» в Тамбовской области (протокол от 14.03.2014 №1) ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести в период с 20 марта по 15 августа 2014 года конкурсный отбор талантливой молодежи согласно Положению о конкурсном отборе на присуждение премии для поддержки талантливой молодёжи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в Тамбовской области (приложение 1) и Перечню региональных и межрегиональных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» (далее – Перечень) (приложение 2).

2. ТОИПКРО (Шешерина) обеспечить:

2.1. Организацию и проведение конкурсного отбора на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи в указанный в п.1 период.

2.2. Информационно-методическое сопровождение конкурсного отбора на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи.

3. Организаторам конкурсных мероприятий, представленных в Перечне (Панасина, Герасимова, Королева, Файзулина), обеспечить:

3.1. Проведение конкурсных мероприятий в соответствии со сроками, заявленными в Перечне.

3.2. Информирование широкой общественности и участников обо всех этапах проведения конкурсных мероприятий.

4. Руководителям муниципальных органов управления образованием обеспечить:

4.1. Размещение нормативных документов по проведению конкурсного отбора на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи на сайте муниципальных органов управления образованием.

4.2.Своевременно размещать информацию о конкурсных мероприятиях, включенных в Перечень, на сайте муниципальных органов управления образованием.

5. Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

 

И.о. начальника управления Л.В. Филатьева

 

Файлы:
Приказ Управления образования и науки Тамбовской области №609 от 14.03.2014

Об организации конкурсного отбора на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование»

Дата 2015-04-07 Размер файла 50.33 KB Закачек 365