Главное содержание

Учитель физики Оборонинской школы представит район на региональном этапе конкурса "Учитель года России» в 2021 году

DSC 0229Итоги районного конкурса профессионального мастерства "Педагог года-2021" уже подведены. Победителем конкурса в номинации "Учитель года" стала учитель физики Оборонинской средней школы Иванникова Наталия Станиславовна. Ей предстоит защищать честь Мордовского района на региональном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года России" в 2021 году.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года" проводится в нашем районе с 1999 года. Более 60 опытных и молодых педагогов, преподающих самые разные школьные дисциплины, приняли участие в столь важном для каждого учителя мероприятии. Самыми активными участниками конкурса были учителя начальных классов, русского языка и литературы, физической культуры, иностранного языка. Но и педагоги таких сложных дисциплин, как физика, математика, химия, тоже делились своим педагогическим мастерством на конкурсе в разные годы.

На региональном этапе Всероссийского конкурса в разные годы Мордовский район защищали 16 педагогов. Двое их них стали Лауреатами конкурса, двое победителями в номинациях. В этом году честь представить наш район выпала учителю физики Оборонинской средней школы Иванниковой Наталии Станиславовне.

Наталия Станиславовна поделилась своим мнением об участии в конкурсе «Конкурс – это старт, открывающий новые возможности для профессионального роста. Каждый из нас по-своему понимает роль педагога в воспитании и обучении подрастающего поколения, но, я думаю, все мы согласимся в одном, что без любви к детям, к своему делу невозможно достичь и совершенства в профессии. Все мои достижения – это то чего мы достигли вместе с моими учениками, при поддержке моих коллег, администрации школы».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить