Главное содержание

Акция "Вверх по лестнице жизни"

photo 2022-12-20 10-40-29 4С 19 по 24 декабря 2022 года в образовательных учреждениях Мордовского района проводится акция антинаркотической направленности "Вверх по лестнице жизни".

В рамках Акции запланированы беседы, просмотры видеофильмов, конкурс рисунков, спортивные мероприятия по пропаганде здорового образа жизни.

Сегодня в рамках Акции проведены встречи с обучающимися, родителями и педагогами.

Тренинг "В гармонии с собой и миром" с обучающимися 13-18 лет провел Дмитрий Борисович Полухтин, председатель Тамбовского общества трезвости и здоровья, программный директор Центра для зависимых "МОСТ".

Беседу "Здоровое поколение 21 века" с родителями и педагогами провела Наталия Васильевна Назарова, врач-терапевт ТОГБУЗ "Мордовская ЦРБ".

Закончилось мероприятие награждением коллективов образовательных учреждений за активное участие в реализации мероприятий ежегодного муниципального плана по формированию здорового образа жизни обучающихся на 2022 год.

Татьяна Николаевна Плужникова отметила, что воспитанники образовательных учреждений-номинантов являются призерами и победителями различного рода мероприятий муниципального и регионального уровней. Это совместная командная работа педагогов и обучающихся.

ФОТОАЛЬБОМ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить