Главное содержание

Флагманы образования

Reklama 240х400Стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия - страна возможностей»! Регистрация началась!

«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом. Помогает вовлечь и удержать молодежь в педагогических профессиях.

Принять участие могут педагоги и управленцы в сфере образования, индивидуальные предприниматели, осуществляющие образовательную деятельность, а также студенты высших и средних специальных учебных заведений не младше 18 лет.

Регистрация продлится до августа. Параллельно с ней стартует образовательный марафон. Финал запланирован на ноябрь 2024 года.

Педагогам и управленцам также предстоит пройти региональные полуфиналы в октябре.

Участники конкурса имеют возможность попасть в управленческий кадровый резерв системы образования России и пройти путь от личного успеха в профессии – к развитию системы образования.

Участвуйте в конкурсе! Регистрация по ссылке https://flagmany.rsv.ru/?utm_source=social&utm_medium=seafile&utm_campaign=zk2024&utm_content=post&utm_term=registration_U 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить