Главное содержание

Памятка для участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в Мордовском района в 2020/21 учебном году в дистанционном формате

Памятка для участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в Мордовском района в 2020/21 учебном году в дистанционном формате

1. Ознакомьтесь с ДАТАМИ проведения школьного этапа ВсОШ в 2020/21 учебном году на сайте отдела образования администрации района в разделе «Всероссийская олимпиада школьников» (Дистанционный формат Олимпиады). https://mordovoobraz.68edu.ru/index.php/olympiady/336-дистанционный-формат-олимпиады/2981-сроки-проведения-школьного-этапа-всош-в-2020-21-учебном-году  .

2. За 2 дня до проведения олимпиады по желаемому общеобразовательному предмету сообщите о своем желании участвовать в олимпиаде в дистанционном формате в школу.

3. Узнайте, сколько времени отводится на решение заданий олимпиады по выбранному предмету. Ознакомьтесь с требованиями к проведению олимпиады на сайте отдела образования администрации района в разделе «Всероссийская олимпиада школьников» (Дистанционный формат олимпиады) https://mordovoobraz.68edu.ru/index.php/olympiady/336-дистанционный-формат-олимпиады  ).

4. Позаботьтесь о том, чтобы в день проведения олимпиады у вас было устройство с хорошим интернетом.

5. Все олимпиады проходят согласно графику с 13.00 и в течение времени, отведенном на выполнение заданий по каждому общеобразовательному предмету.

6. Зайдите в 12.50 на сайт отдела образования администрации района, в раздел «Всероссийская олимпиада школьников» (Дистанционный формат Олимпиады), убедитесь, что ЗАДАНИЯ по предмету уже выставлены. Просмотрите задания, при возможности, распечатайте.

7. В 13.00 стартует отсчет времени. Выполняйте задания на бумаге (на бланках в электронном виде), сфотографируйте/отсканируйте и отправьте на электронную почту организатора Олимпиады школьного этапа.

8. Олимпиада закончится по истечении отведенного времени. Если возникли технические проблемы, сообщите об этом в школу.

9. Свои результаты вы сможете узнать на сайте отдела образования Мордовского района. https://mordovoobraz.68edu.ru/index.php/olympiady/251-результаты-всош-текущего-учебного-года